ホーム 留意事項 検索
おなまえ
タイトル
メッセージ
削除キー (英数字で8文字以内)  情報保存
[6815] プリズムクラス 真実さん
お顔は、写メ日記で載せてますが、
ぶっちゃけ山村紅葉さん似。
テクはまぁまぁ。
口臭&マ〇臭がとにかく...。
礼儀正しい方だけに残念でした。
user.png ヒューイ date.png 2020/03/26(Thu) 00:03 | 返信 | 削除 |
[6814] ルージュ
めい、りおなはどうですかね?
user.png date.png 2020/03/20(Fri) 18:52 | 返信 | 削除 |
[6813] ルージュ
ななおちゃん
出稼ぎ 顔3 体型3 プレイ4 会話オモロイ
素朴な感じで、楽しいひととき過ごせます

りあんちゃん
顔4 体型3ちょいポチャ プレイ5
気を使って可愛く喘いでくれます

ひとみちゃん
顔4 体型3ちょいポチャ プレイ4
テコキすごい!人妻
user.png ヘロヘロ date.png 2020/03/17(Tue) 22:13 | 返信 | 削除 |
[6812] プリズムグラス みな
プリズムグラスのみなちゃんってどうですか?
以前、まあやちゃんは呼んだことがあるのでそこまで外れは無いと思うのですが・・・
情報ありましたらお願いしますm(__)m
user.png おてもと date.png 2020/03/17(Tue) 21:34 | 返信 | 削除 |
[6811] アマンテ
みかさん試した方いますか?
いい子な感じがしますが太いですかね?
user.png date.png 2020/02/21(Fri) 09:05 | 返信 | 削除 |
[6810] 为自己找出
其他力量哈哈
user.png x∀w date.png 2020/02/18(Tue) 16:36 | 返信 | 削除 |
[6809] ミルキーの新人
気になります。
呼んだかた教えてください
user.png SEX MACHINE date.png 2020/02/18(Tue) 16:26 | 返信 | 削除 |
[6808]
キャンパス気になる
user.png 風邪 date.png 2020/02/18(Tue) 12:42 | 返信 | 削除 |
[6807] MAX
せいらさんの情報ありませんか?
user.png date.png 2020/02/17(Mon) 19:28 | 返信 | 削除 |
[6806] プレイガールα
プレイガールの渚気になります?
user.png セブン date.png 2020/02/15(Sat) 08:11 | 返信 | 削除 |
[6805] キャンパス
日本人ですよ。
user.png date.png 2020/02/09(Sun) 09:06 | 返信 | 削除 |
[6804] MAX
もか、じゅんさん気になります!
情報いただけますか?今日試してみるか迷ってます。試したら情報あげますね!
user.png date.png 2020/02/09(Sun) 09:05 | 返信 | 削除 |
[6803]
キャンパスって日本人ですか?
user.png 質問 date.png 2020/02/07(Fri) 22:16 | 返信 | 削除 |
[6802] みずき
いいと思いますよ!
ただ全体的に大きいです
user.png date.png 2020/02/03(Mon) 07:57 | 返信 | 削除 |
[6801] MAXの
MAXのみずきってどんな感じですか?
宜しくお願いします。
user.png ほたる date.png 2020/01/27(Mon) 17:26 | 返信 | 削除 |
[6800] MAX さや
MAX さや が 気になります。
情報お願い致します。
user.png たまき date.png 2020/01/27(Mon) 02:40 | 返信 | 削除 |
[6799] ルージュ
しおん気になります!
情報ありませんか?
user.png date.png 2020/01/26(Sun) 07:47 | 返信 | 削除 |
[6798] Re:[6797] ミルキーウェイ
> この店は営業してますか?
> あまり口コミに情報ないので、教えてください

去年は何回かお世話になりましたけど今もやってるんじゃないですかね?出勤情報更新されてるし。

ちなみに来てくれた子は今は在籍してなさそうでしたがお店自体はそんなに悪い印象は受けませんでしたよ

user.png ヤング date.png 2020/01/24(Fri) 09:57 | 返信 | 削除 |
[6797] ミルキーウェイ
この店は営業してますか?
あまり口コミに情報ないので、教えてください
user.png たつやサン date.png 2020/01/21(Tue) 12:02 | 返信 | 削除 |
[6796]
プレイガールのこはくってどうですか?
濡れる子がいいです
user.png date.png 2020/01/20(Mon) 22:14 | 返信 | 削除 |

- ASKA BBS -