ホーム 留意事項 検索
おなまえ
タイトル
メッセージ
削除キー (英数字で8文字以内)  情報保存
[6715] アマンテ
アマンテのりおってどんな感じだったけ❓
user.png date.png 2019/09/17(Tue) 20:03 | 返信 | 削除 |
[6714] amante しおりさん
礼儀正しいが、淡々とこなす感じでした。
墨が何ヵ所かあり、パネマジはすごいね。
年齢も相当...。
user.png ヒューイ date.png 2019/09/11(Wed) 21:15 | 返信 | 削除 |
[6713] Re:[6712] Pink Doll
> > > ほのかさんに入られた方、どんな感じですか?素朴な可愛いさ!プレイは一所懸命!ただ、お土産つき
> お土産ってなんですか?

病気でしょ
user.png えうー date.png 2019/09/04(Wed) 18:54 | 返信 | 削除 |
[6712] Re:[6710] Pink Doll
> > ほのかさんに入られた方、どんな感じですか?素朴な可愛いさ!プレイは一所懸命!ただ、お土産つき
お土産ってなんですか?
user.png 地雷君 date.png 2019/09/03(Tue) 16:58 | 返信 | 削除 |
[6711] ルージュ
りおなさんみささんでなやんでます!
アドバイス頂けますか?
後でレポします!
user.png date.png 2019/09/02(Mon) 07:57 | 返信 | 削除 |
[6710] Re:[6709] Pink Doll
> ほのかさんに入られた方、どんな感じですか?素朴な可愛いさ!プレイは一所懸命!ただ、お土産つき
user.png R date.png 2019/09/02(Mon) 01:28 | 返信 | 削除 |
[6709] Pink Doll
ほのかさんに入られた方、どんな感じですか?
user.png ワン date.png 2019/08/31(Sat) 15:55 | 返信 | 削除 |
[6708] 教えてください
髪の毛ピンクでボブぐらいの長さの女の子ご存知ないですか?
この間ラブホ前で送迎されているのを見かけたのですが自分の好みの感じの子でした。知っている方いらっしゃいましたら教えて頂けると幸いでございます。
user.png 焼きそば date.png 2019/08/27(Tue) 00:19 | 返信 | 削除 |
[6707] Re:[6705] プリズムグラス
> > くみさんはどんな感じでしょうか?扇風機おばさん金の無駄

扇風機って?
user.png きむらや date.png 2019/08/26(Mon) 20:57 | 返信 | 削除 |
[6706] Re:[6705] プリズムグラス
ありがとうございます。
呼ぶのやめます。
user.png SEX MACHINE date.png 2019/08/26(Mon) 12:27 | 返信 | 削除 |
[6705] Re:[6704] プリズムグラス
> くみさんはどんな感じでしょうか?扇風機おばさん金の無駄
user.png R date.png 2019/08/25(Sun) 17:20 | 返信 | 削除 |
[6704] プリズムグラス
くみさんはどんな感じでしょうか?
user.png SEX MACHINE date.png 2019/08/23(Fri) 12:37 | 返信 | 削除 |
[6703] Re:[6701] プレイガール
> 長月萩花ってどうなんですかね?
> 日記見ると良さげ?

明日出勤ですね!自分も気になるので時間が合えばためしてレポします!
試した方もレポして下さい
user.png date.png 2019/08/18(Sun) 18:20 | 返信 | 削除 |
[6702] 金太郎
ミルキーのせな辞めたの?
誰か教えてください
user.png 金太郎 date.png 2019/08/18(Sun) 09:28 | 返信 | 削除 |
[6701] プレイガール
長月萩花ってどうなんですかね?
日記見ると良さげ?
user.png なや date.png 2019/08/16(Fri) 09:29 | 返信 | 削除 |
[6700] マックス
今日21時~オススメ姫はだれですか?
店はマックスになります。
教えて下さい
user.png ひまじん date.png 2019/08/14(Wed) 18:36 | 返信 | 削除 |
[6699] Re:[6698] プリズムグラス
> りんさん気になります!情報あるかたお願いいたします

写真そのままかな?
年相応ってかんじでいいんじゃない。
プレイは普通だな!
user.png date.png 2019/08/09(Fri) 19:54 | 返信 | 削除 |
[6698] プリズムグラス
りんさん気になります!情報あるかたお願いいたします
user.png date.png 2019/08/07(Wed) 07:31 | 返信 | 削除 |
[6697] Re:[6696] マリン
> ひかる自分的にはいいと思います!
> 子供いますが

ありがとうございました!
情報頂いたので、交換します

ハートオブゴールドのえりちゃん
思ってたよりだいぶ太めでした
でもサービスも良く顔も可愛いです

user.png なや date.png 2019/08/06(Tue) 21:26 | 返信 | 削除 |
[6696] マリン
ひかる自分的にはいいと思います!
子供いますが
user.png date.png 2019/08/05(Mon) 08:00 | 返信 | 削除 |

- ASKA BBS -