ホーム 留意事項 検索
おなまえ
タイトル
メッセージ
削除キー (英数字で8文字以内)  情報保存
[9979] dearest
年齢10歳も若く載せすぎだわ。いやースナック経営して疲れはてたような顔した歯のないおばあさん来たわ。さすがにひくよね
user.png きつない date.png 2018/11/25(Sun) 21:45 | 返信 | 削除 |
[9976] ドM
ゴールドにいたユウリってどこか行っちゃったの?
user.png きつない date.png 2018/11/21(Wed) 22:42 | 返信 | 削除 |
[9975] 他にも
デリ福、制服が好き、セクハラ商事もでしょ。
user.png ペケポン date.png 2018/11/19(Mon) 23:51 | 返信 | 削除 |
[9974] 3店舗 同一姫ありあり
DGM プレガ MIに同一人物あり。一店舗だけではやっていけない現状と多くの姫をアップしたい店の要望があるのだろう。ただし、お気に入りなら安価な店をチョイスすればいいだけ。
user.png 7 date.png 2018/11/11(Sun) 17:39 | 返信 | 削除 |
[9973] Re:[9972] LOVE_DX HP 閉鎖
> LOVEコレクションDX in 福島 ホームページ閉鎖 どうなった?

閉店ですね。
user.png 風俗番長 date.png 2018/11/06(Tue) 14:53 | 返信 | 削除 |
[9972] LOVE_DX HP 閉鎖
LOVEコレクションDX in 福島 ホームページ閉鎖 どうなった?
user.png エロ男爵 date.png 2018/11/01(Thu) 16:01 | 返信 | 削除 |
[9971] Re:[9970] 色恋
> 前にあった色恋ってなんでつぶれたの?それともやめたんですか?
脚が入らないから潰れただけ。
風俗嬢上がりが甘い考えだけで出来る業界ではないと言うことですね
user.png 色恋 date.png 2018/10/31(Wed) 05:58 | 返信 | 削除 |
[9970] 色恋
前にあった色恋ってなんでつぶれたの?それともやめたんですか?
user.png きつない date.png 2018/10/23(Tue) 19:12 | 返信 | 削除 |
[9969] おねえさん倶楽部
もっともりあがろうよ。ここってどうです?いけいけでいぢめてくれるおねぇさんいますかね?
user.png きつない date.png 2018/10/07(Sun) 12:56 | 返信 | 削除 |
[9968] デリンピック
石川選手 銀
ルックス6 スタイル6 プレイ7
電子タバコ使用 がたい しっかり… 油断あり 人柄良し
NF職人技です パネルは雰囲気の盛り感がありますが本人で間違いないかと思います。
熟女屋本舗のダミーとの事ですがそちらでの源氏名はわかりません。

user.png アラフィフおやじ date.png 2018/10/05(Fri) 14:32 | 返信 | 削除 |
[9967] Re:[9966] デリンピック
> > デリンピックってどうなの?誰か行ってみた?
>
> 掲示板で騒いでいる人達がいないという事は良い意味・悪い意味でも普通なのかと予想。

熟女屋本舗のダミー店ですよ。
user.png メダリスト date.png 2018/10/01(Mon) 20:28 | 返信 | 削除 |
[9966] Re:[9965] デリンピック
> デリンピックってどうなの?誰か行ってみた?

掲示板で騒いでいる人達がいないという事は良い意味・悪い意味でも普通なのかと予想。
user.png 裸族1号 date.png 2018/10/01(Mon) 18:49 | 返信 | 削除 |
[9965] デリンピック
デリンピックってどうなの?誰か行ってみた?
user.png おんじ date.png 2018/10/01(Mon) 12:22 | 返信 | 削除 |
[9964] gold
なんせ、経験浅目とかはかってに店が載せてるだけだからだって。てこきメインのユ◯。店もだめだね。目開けて無表情はマジひくよ。あおかんしすぎて声出なくなったとかいってた。パネマジもひどい
user.png フィッシャーマン date.png 2018/09/13(Thu) 18:36 | 返信 | 削除 |
[9963] gold
最近ここひどくない?いつの間にか料金高くなってるような。ユ◯とかいう嬢はおさわりしても目パッチリ開いてなんにも反応しないまぐろだし、イラマとかは載せてるけど、できないからと。この店オプションただだと忘れてたんだよねーだって。タバコも吸わないとか載ってたのにあーたばこ吸いたいだって
user.png フィッシャーマン date.png 2018/09/13(Thu) 18:29 | 返信 | 削除 |
[9962] マーベラス 秋月
ルックス4 スタイル6 プレイ1
キス、フェラしません。マーベラス初の外れ。
ローション使用し、早く逝かせようが見え見え。
user.png ペケポン date.png 2018/09/09(Sun) 01:14 | 返信 | 削除 |
[9961] とりあえず
とりあえずマーベラスならビジュアルは外れないと思われる。あと最近はラブドールも熱い。
user.png たぬき date.png 2018/09/08(Sat) 21:51 | 返信 | 削除 |
[9960] Re:[9959] スタンダード グラマー
> ゴールドの体型別の載せかたなんとかしてほしい。ア○ってギャルは足は象だし、私責める方が好きとかって胸もさわらせない。

あの店はスレンダー以外は全部樽だと思って間違いないです。そのスレンダー表記も痩せ~ちょいぽちゃ位の幅がありますからご注意を。
user.png 裸族1号 date.png 2018/09/03(Mon) 15:36 | 返信 | 削除 |
[9959] スタンダード グラマー
ゴールドの体型別の載せかたなんとかしてほしい。ア○ってギャルは足は象だし、私責める方が好きとかって胸もさわらせない。
user.png おんじ date.png 2018/09/01(Sat) 06:02 | 返信 | 削除 |
[9958] デリヘル福島
ゆきな
ルックス7 スタイル8 プレイ8
実年齢は表記よりちょっとだけ上な感じ、立ち上げ当時からの古株さん。若い頃ネットで叩かれていた妊娠線も目立たなくなってきたし安定のしっかりしたプレイで安心して呼べる姫 。キャピキャピ系やエロエロ系をお好みの方には不満もあるかも。落ち着いた感じにの姫と遊びたい方向けかなぁ
あくまでも個人的感想です。
user.png アラフィフおやじ date.png 2018/08/31(Fri) 12:03 | 返信 | 削除 |

- ASKA BBS -