ホーム 留意事項 検索
おなまえ
タイトル
メッセージ
削除キー (英数字で8文字以内)  情報保存
[9957] ピーチな若奥さん
かずさ
ルックス 6 スタイル 6 プレイ8
若干パネマジ感があります。がたいがちょっといいかんじ
雰囲気は良い子で話しやすい
もう少し恥じらいがあるといいのですが…
あくまで個人の感想です
user.png アラフィフおやじ date.png 2018/08/25(Sat) 14:05 | 返信 | 削除 |
[9956] どすけべ素人妻

ルックス 7 スタイル 7 プレイ 8
細身のちょっ落ち着いたmilfさん
プレイに疲れが見受けられる事も…
あくまでも個人の感想です。
user.png アラフィフおやじ date.png 2018/08/25(Sat) 13:40 | 返信 | 削除 |
[9953] Re:[9952] 陽菜 オネクラ
> 他のニューハーフは女よりもニューハーフだけど、こいつは男よりもエグい男。パネマジじゃないマジックは人を殺さない

竿あり玉ありはNHじゃなくオカマ!
地方どさ回りのNHなんてそんなもんよ。
user.png SBS date.png 2018/05/25(Fri) 15:16 | 返信 | 削除 |
[9952] 陽菜 オネクラ
他のニューハーフは女よりもニューハーフだけど、こいつは男よりもエグい男。パネマジじゃないマジックは人を殺さない
user.png デリ好き date.png 2018/05/20(Sun) 19:55 | 返信 | 削除 |
[9951] Re:[9949] ヒロイン
> ヒロインのねね、良かったなー

良かったですねー。
ホテルデリになってから呼べなかったのが残念。
user.png ぺけぽん date.png 2018/04/30(Mon) 13:01 | 返信 | 削除 |
[9950] Gold
盛り上がってないようなので、情報提供。
マリア
顔4 身体8 テク6 愛想 1 出稼ぎ
地元大学生は全くデタラメ。
恐らく泡出身だと思います。
愛想なし、会話も弾まず。
久々の地雷でした。
17000ははっきり言って詐欺です。
駄目元でしたが、やっぱり駄目でした。
二度と使いません。
user.png ペケポン date.png 2018/03/24(Sat) 12:45 | 返信 | 削除 |
[9949] ヒロイン
ヒロインのねね、良かったなー
user.png つゆだく date.png 2018/02/05(Mon) 16:55 | 返信 | 削除 |
[9948] Re:[9947] どすけべ素人妻
> 系列店のハーレムではカオリだから注意して!同じミスを繰り返してはダメ!
そうなんですか?罠に引っかかるところでした。ありがとうございます。写真くらいのややポチャが好みなんです。
user.png ハロー date.png 2017/12/16(Sat) 18:19 | 返信 | 削除 |
[9947] Re:[9946] どすけべ素人妻
> どすけべ素人妻の里緒。写真と全く別人に修正されている。写真ではちょいポチャだが来たのは関取体型の巨漢。さらにフェラは苦手だとか言いだし手こきメイン。もちろん不発でした。


系列店のハーレムではカオリだから注意して!同じミスを繰り返してはダメ!
user.png おっちゃん date.png 2017/12/15(Fri) 18:15 | 返信 | 削除 |
[9946] どすけべ素人妻
どすけべ素人妻の里緒。写真と全く別人に修正されている。写真ではちょいポチャだが来たのは関取体型の巨漢。さらにフェラは苦手だとか言いだし手こきメイン。もちろん不発でした。
user.png ハロー date.png 2017/12/12(Tue) 09:16 | 返信 | 削除 |
[9945] Re:[9944] 質問
> LoveコレクションDXのあすかって辞めたの?
なぜに同じ質問を何度もしているの?
user.png OLD date.png 2017/10/06(Fri) 08:34 | 返信 | 削除 |
[9944] 質問
LoveコレクションDXのあすかって辞めたの?
user.png YANG date.png 2017/10/06(Fri) 06:36 | 返信 | 削除 |
[9943] Re:[9942] 質問
> > LoveコレクションDXのあすかって辞めたの?
> 店に電話して聞けばよろしいかと。

そうですよねwww
user.png YANG date.png 2017/07/29(Sat) 07:59 | 返信 | 削除 |
[9942] Re:[9941] 質問
> LoveコレクションDXのあすかって辞めたの?
店に電話して聞けばよろしいかと。
user.png デリ蔵 date.png 2017/07/27(Thu) 08:35 | 返信 | 削除 |
[9941] 質問
LoveコレクションDXのあすかって辞めたの?
user.png YANG date.png 2017/07/25(Tue) 00:01 | 返信 | 削除 |
[9940] マット
ヒロインがお亡くなりになってから寂しい毎日を送っております…
福島市で他のマットできる良い店有りますでしょうか?
user.png ショウ date.png 2017/07/24(Mon) 20:28 | 返信 | 削除 |
[9939] Re:[9938] KARA
> 2~3年位前の情報になってしまいますがパネマジが酷かった印象が強いです。完全に別人が来ます。
>
> 私が付いた娘はサービスは良く有りませんでした。キス× ゴムFetc

韓デリでありがちなことです。覚悟の上で使った方が良いです。
私的には使わない方が良いと思います。
user.png 小太朗 date.png 2017/07/20(Thu) 21:52 | 返信 | 削除 |
[9938] Re:[9937] KARA
> どなたか KARAを利用した方 いませんか?
> 姫など どうなのか 情報を頂きたいです。

2~3年位前の情報になってしまいますがパネマジが酷かった印象が強いです。完全に別人が来ます。

私が付いた娘はサービスは良く有りませんでした。キス× ゴムFetc

やる気が無いのか嫌々だったのか不明ですが。
user.png ハゲじゃない date.png 2017/07/19(Wed) 20:33 | 返信 | 削除 |
[9937] KARA
どなたか KARAを利用した方 いませんか?
姫など どうなのか 情報を頂きたいです。
user.png 赤ほっぺ date.png 2017/07/19(Wed) 16:36 | 返信 | 削除 |
[9934] Re:[9933] 奥様幕府
ありがとうございます。
いわゆる地雷は覚悟のうえ
奥幕に出向きたいと思いますww
user.png 村人 date.png 2017/06/03(Sat) 20:04 | 返信 | 削除 |

- ASKA BBS -